Лот: 15872644. Фото: 1. Продам 2-х комнатную квартиру... Квартиры, студии

Продам 2-х комнатную квартиру с очень xopoшим дизайнерским peмонтом

Цена
2 700 000 руб.
56 250 руб. за м2
Цена
2 700 000 руб.
56 250 руб. за м2
Удалён(19 сен 2020 12:22)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
48
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
до 1989
Этаж
1
Этажей в доме
5
Предложение от
Собственника
Тип дома
Панель
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Улучшенка
Жилая площадь
29
Площадь кухни
7
Санузел
Раздельный

Продам 2-х комнатную квартиру с очень xopoшим дизайнерским peмонтом (в ремонт вложено 1,5 млн. рублей): алюминиевые радиаторы отопления (Италия), полностью поменяна проводка (медь), пластиковые окна (пластсервис), дизайнерский свет (Италия), дорогие межкомнатные двери (массив дуба).

Гостиная: на полу качественный ламинат (Германия), потолок идеально вытянут, на стенах дизайнерские обои (Италия).

Спальня: на полу качественный ламинат (Германия), натяжной потолок, на стенах дизайнерские обои (Италия), остается встроенная дизайнерская мебель (шкаф купе, письменный стол с 2 тумбочками, консоль и настенные полки).

Кухня: на полу керамогранит (Италия Atlas Concorde), фартук из дизайнерского кафеля (Atlas Concorde Италия), натяжной потолок, на стенах венецианская штукатурка, остается качественный кухонный гарнитур, встроенный духовой шкаф (Hansa) и варочная панель (Indesit), итальянский смеситель.

Коридор: на полу керамогранит (Италия Atlas Concorde), стены частично керамогранит (Италия Atlas Concorde) и частично венецианская штукатурка, потолок частично подиумный и частично натяжной, хорошая входная дверь (Torex).

Санузел раздельный, полы из керамогранита, стены из дизайнерского кафеля (Atlas Concorde Италия), акриловая ванна, итальянский санфаянс (Jacob Delafon), подвесной унитаз, качественные смесители (Италия), натяжные потолки.

Также в квартире есть небольшая, но вместительная и удобная кладовая в которой установлена (остается) стиральная машина на 5 кг. (Eleсtrolux).

В подъезде всегда чисто, моют ежедневно, хорошие соседи.

Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой.

Не далеко от центра города, всегда тихо и уютно.

Хорошо развита инфраструктура, рядом все что нужно для комфортной жизни: продуктовый магазин и аптека, через дорогу от дома строится новый торговый центр, в двух шагах школа №11 и детский сад (золушка).

Ремонт сделан по дизайн-проекту, все делалось для себя, большенство отделочных материалов и световых приборов были привезены под заказ, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон.

Данная квартира идеально подходит как для проживания, так и для капиталовложения, т.к., это первая линия, район стремительно развивается, есть отличные перспективы для перевода в будущем в нежилое... Квартир в продаже в аналогичном состоянии просто НЕТ!Продаем в связи с переездом в другой город.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов