Лот: 10320836. Фото: 1. Toyota Town Ace 1991 г. в. Автомобили

Toyota Town Ace 1991 г. в.

Цена
157 000 руб.
Цена
157 000 руб.
Удалён(4 окт 2017 17:04)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Toyota
Модель
Town Ace
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
1991
Пробег, км
244540
Руль
Справа
Тип кузова
Микроавтобус
Привод
Полный
Объем двигателя, л
2
Мощность двигателя, л.с.
88
Расход топлива, л/100 км
5
Вид топлива
Дизельное
Представляю Вашему вниманию, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВР ЯПОНСКОЙ мысли и автомобилестроения, замечательный и универсальный микроавтобус TOYOTA TOWN ACE. Этот автомобиль знаком и узнаваем практически каждому жителю, проживающему от Урала и до Дальнего Востока, а для тех кто не знает, что эта за техника советую познакомится. На этом авто “выросло” не одно поколение российских (да и не только) автолюбителей и профессионалов.

TOWN ACE это отличный вариант для тех кто хочет совместить семейные автомобиль с “рабочей лошадкой”, которая будет помогать по хозяйству.

Начну с салона, да не идеален, но ничего критичного нет (все видно на фото), машина не для эстетов. В меру чистый, весь пластик на месте, ничего не отломано и не порвано, думаю это гораздо важней. Меня это устраивало, при желании если приложить руки, можно довести все до ума. Комплектация (CR30G-PQZX) довольно жирная 2.0DT Super Extra high roof, высокая крыша с 6-ю люками со шторками, в открытом состоянии, делает салон более светлым, остекление с защитой от ультрафиолета (ну вдруг кому то важно). Велюровый салон “полностью” трансформер с различными вариациями изменения положения сидений (от двух сидений сзади, до полноценного комфортного дивана (смотрим фото)).

Надежный дизельный двигатель 2C-T в превосходном состоянии (контрактный), турбина живая, масло не кидает, можете приехать и убедится лично. Мотор везет как надо.

АКПП переключает без рывков и пинков, передачи не затягивает.

Привод полный, имеется возможность отключать и подключать передний привод (очень удобно при езде по трассе и бездорожью).

Подвеска в отличном состоянии, ничего не гремит, не шумит, ничего менять нужно, все в полном порядке.

Расходники менял во время, с заменами масел, тех. жидкостей и смазками, не тянул.

Недочеты по кузову присутствуют, ну без этого никуда, все-таки верный помощник.

Авто не “насиловал”, грузы под 3 тонны не возил, по тайге не лазил, по трассе 170 км/ч не гонял )))

К эксплуатации микрика относился бережно, люблю уход за машиной, да и знал, что когда то буду продавать, а убитые TOWN ACE не в цене.

Звоните, спрашивайте, кому нужен путевый микроавтобус.

ОБМЕН особо не интересен, но предлагайте, посмотрим.

Цена не последняя ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов