Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(11 апр 2024 15:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Абакан, Парк Победы
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Panasonic
Система звучания
2.0 (стерео)
Выходная мощность, Вт
100

Усилитель Panasonic SU-V900_класса АА

Серийно выпускался под брендом Technics и Panasonic с 1989 по 92 год. У аппарата под торговой маркой Panasonic, силовые трансформаторы находятся в хороших экранах, в отличии от Technics, что сводит возможные сетевые наводки к нолю, и сделан он - аккуратней. Отличий в схемотехнике и внешнему виду, больше нет.

Производился для японского рынка, питание соответственно 100 вольт. Но, этот экземпляр идёт с питанием 220 В. Доп. транс не нужен!!!

Двойное моно - это 2 независимых моно усилителя, в одном корпусе, имеют раздельное потребление эл. энергии. Крупные силовые трансформаторы, намотаны из проволоки бескислородной меди. В блоке питания использованы два больших сдвоенных электролитических конденсатора Х-Pro нового развития, суммарным номиналом 48.000 mF. Мощные радиаторы естественного охлаждения.

Встроенный ММ и МС фонокорректор, высокого качества.

Регулировки тембра (НЧ, ВЧ), отключаемый темброблок, переключатель входных сигналов CD, Tuner, Phono ММ/МС, DAT, TAPE 1/2) сквозной канал на запись.

Прямой линейный вход на усилитель мощности с возможностью регулировки громкости, минуя все предварительные цепи и всю коммутацию.

Выбор подключения акустических систем: А, В, А+В.

Работа с акустикой 4 - 8 Ом.

Мощность: ~ 100 Вт (8 Ом).

Размеры: 430 x 186 x 438 мм.

Вес: 21 кг.


Тех. состояние, косметика: Рабочее, Хорошее.

Фото позже либо по запросу.

ИМХО: Шикарное звучание и отличная детализация, не требующая предварителей.

Обмен на:

# Объектив Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX DG OS HSM для Nikon

# Workstation Dell Precision 7820, Workstation HP Z820, HP Z840 Dual Xeon (либо сборку на ASUS Z10PE-D8 (D16) WS Dual LGA 2011 или мощный/игровой ПК/ноут на DDR4) #


Условия передачи

С наилучшими пожеланиями моим посетителям. г.Абакан - Самовывоз (Доставка по городу - ~200 руб.). По России/СНГ - 100% предоплата + тариф Почты РФ. ТК - индивидуально. ПЭК, Дел. линии, Молния, DPD, Boxberry - предпочтительно. Легкие по весу лоты (малогабаритные) объединим в одну посылку. Отправка: 2-х дн. срок. Фото отчёт-Трек № (E-mail, WhatsApp, Viber). Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги. НЕ ВЫКУП: 2 дня - лот в повтор и «-». Как купить на Au.ru - https://help.au.ru/help/12/ Контакты связи победитель увидит по завершении торгов. Выкуп лота досрочно, возможен (в л/с) - только участнику в торгах. ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! ) УДАЧНЫХ ТОРГОВ! ;) НЕ ДАДИМ НУЖНЫМ ВЕЩАМ ПЫЛИТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА!
Абакан, Парк Победы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов