Лот: 15842763. Фото: 1. Червь Дендробена Венета. Коконы... Прикормки, приманки

Червь Дендробена Венета. Коконы, малек.

Цена
55 руб.
Цена
55 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 авг 2021 17:02)

Описание лота

Здравствуйте!


Я являюсь производителем такого нового для нашего региона червя,как Dendrobena Veneta(имею собственное ЛПХ,находящееся в с.Еловое(Зверосовхоз)Емельяновского р-на (20км от города Красноярск) Произвожу червя для рыбалки и сельского хозяйства(пр-во уникального и экологически чистого удобрения Биогумус.


Применение дендробены


Dendrobaena veneta разводят преимущественно для использования в качестве приманки рыбы При правильной насадке на крючок Dendrobaena veneta не погибает более 9 часов, причем как в пресной, так и в соленой воде. Данный вид червя очень живучий, с хорошо развитой мускулатурой, позволяющей «Дендробене» активно извиваться. А благодаря своему размеру и толстой коже он не объедается мелкой рыбкой. Она просто не в состоянии его стащить с крючка или прокусить. Имея специфический запах, за счет секрета, который вырабатывает червь, для поддержания влажности поверхности тела, «Дендробена» является очень привлекательной, сочной и вкусной наживкой для рыбы.


Предлагаю товарного червя магазинам по продаже живой насадки для рыбалки, а так же малька и коконы для старта своего малого бизнеса(как основной, или дополнительный вид заработка ), ну и для содержания для удобрения на своей земле.


В продаже

-взрослый "рабочий"маточник(от 2х гр. до 9ти гр.)

-товарный червь по категориям(от 0.7гр. до 3гр.)

-малек ,подросток (от 0.1гр.до 0.7гр.)

-коконы


(Продажа маточника "семьями",одна "семья"-250шт. Товарный червь живым весом,или пластиковой тарой 25гр. Малек и коконы-мин.партия1000шт.


Обращайтесь,отвечу на все вопросы,информационная поддержка всем покупателям. Приглашаю к сотрудничеству рыболовные магазины,нуны. Отправлю транспортной компанией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов