Цена
2 600 000 руб.
57 777 руб. за м2
13 днейдо конца торгов(1 мая 2024 23:33)
Абакан, Парк Победы
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
45
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
1990 - 1999
Этаж
8
Этажей в доме
9
Предложение от
Собственника
Тип дома
Панель
Ремонт
Косметический
Планировка
Индивидуальная
Санузел
Раздельный
Уютная двухкомнатная квартирка с хорошим видом - с балкона и окна просматривается полгорода, в НГ ночь смотрели салюты как со смотровой площадки!!
Свежий ремонт (меньше года) - натяжные потолки в комнате и в зале, линолеум новый во всей квартире, окна ПВХ, на кухне вентиляция. Новые красивые двери в туалет и ванную (санузел раздельный!).
Новый, сделанный специально под эту кухню кухонный гарнитур с очень хорошей добротной столешницей и встроенной стеклокерамической плитой на 2 конфорки (должна даже еще остаться гарантия на плиту!).
Свежие обои в зале и комнате, поменяна сантехника (пластиковые трубы, все как надо).
Чисто, аккуратно. Делали для себя, поэтому без халтуры, но жизненная ситуация заставляет переезжать в другой город... Коридор расширен за счет того, что убрали нишу сверху, стало просторнее и светлее. Планировали ставить арку. Не успели доклеить обои в коридоре и кухне, положить плитку в туалете и ванной. Но это уже половина дела, во все остальное вложили душу! Квартира теплая, летом солнечно.
Смотреть утром до 10 или вечером после 19. Если нужно днем - звоните, что-нибудь придумаем.
В общем, квартира из серии "заходи и живи". Ждет новых заботливых хозяев!
Рассмотрим варианты по ипотеке, с использованием мат. капитала. Возможен обмен на 1 комн. или студию с доплатой. Можем рассмотреть Красноярск. Разумный торг.

Условия передачи

Сбербанк(на карту), Webmoney, RBK-Money(Rupay), Яндекс-Деньги, оплата мобильного телефона, Контакт, почтовый перевод. Отправка почтой по предоплате. Личная встреча.
Абакан, Парк Победы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов